Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 24.04.2019 10:01

На Ставрополье произошло ДТП с двумя пострадавшими

В Предгорном районе Ставропольского края водитель, находясь в нетрезвом состоянии, нарушил правила дорожного движения, в результате чего въехал в дерево.

По предоставленным данным, 24 апреля текущего года около полуночи в станице Суворовской на улице Октябрьской, водитель автомобиля марки «ВАЗ - 21120» нарушил скоростной режим движения, в результате чего не справился с управлением транспортного средства и допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие в виде дерева. 

В автомобиле, кроме 38-летнего водителя, находилась 36-летняя пассажирка. В результате дорожно-транспортного происшествия оба получили травмы головы и конечностей. Пострадавшие являются жителями станицы Суворовской. 

Благодаря тому, что оба участника ДТП были пристегнуты ремнями безопасности, серьёзных травм удалось избежать. Автомобиль получил серьёзные повреждения и вряд ли подлежит восстановлению. 

Пройти процедуру медицинского освидетельствования водитель отказался. По факту данного дорожно-транспортного происшествия был составлен административный материал по статье 12.26 ч. 1 КоАП РФ. Водителю грозит штраф 30 тысяч рублей и лишение прав сроком от полутора до двух лет.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиДТП
0
0