Ставрополь Пятница, 29 марта
АВТО, 27.04.2019 16:15

На Ставрополье прошел «Батл тракторов»

24 апреля в Михайловске состоялся конкурс на самого быстрого и ловкого тракториста. Победителем был выбран Александр Авдеев, механизатор из села Шведино Петровского городского округа.

В Шпаковском районе состоялось масштабное мероприятие. С 24 по 26 апреля недалеко от Ставрополя проходила выставка сельскохозяйственной техники «АГРОТЕХ СТАВРОПОЛЬ 2019». В рамках выставки был организован «Батл тракторов». Участникам конкурса необходимо было продемонстрировать свое мастерство управления трактором. Для этого была сооружена гоночная трасса. Всего участвовали 19 трактористов. Тот, кто придет первым к финишу – становится победителем.

В итоге 1 место забрал механизатор сталепромышленной компании «Родина», расположенной в селе Шведино Петровского городского округа. Вторым к финишу пришел Александр Годяцкий из Апанасенковского района. «Бронзу» урвал Александр Долбин, представлявший «Григорополисский сельскохозяйственный техникум имени атамана М. И. Платова».

Победители были награждены ценными призами и кубками. 

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольновоститракторы
0
0