Ставрополь Вторник, 19 марта
Здоровье, 27.09.2020 08:45

На Ставрополье зафиксировано 15 637 заболевших коронавирусом

Воскресное утро началось со статистики по коронавирусу от губернатора. Владимиров на своей страничке в Instagram отметил, что за сутки по Ставрополью было выявлено еще 147 случаев CoVID-19. Общее число заболевших по региону составляет 15 637 человек.

Победить недуг за минувшую субботу удалось 126 ставропольчанам. Но, несмотря на увеличение числа выздоравливающих, коронавирус по-прежнему уносит жизни. Медики зафиксировали два летальных исхода с CoVID-19 за сутки.

Напомним, что вчера Ставрополь отмечал двойной праздник — День города и края. Губернатор подчеркнул, что массовых мероприятий в этот день не будет — все «по-домашнему», без традиционных гуляний и сборищ. 

Однако вчера должно было пройти фееричное свето-музыкальное шоу на фонтане «Россия». Пользователи соцсетей негодовали, ведь предполагали массовое скопление людей на Юго-Западе краевой столицы. Но мероприятию не суждено было состояться, и виной всему не предписание Роспотребнадзора, а туманы и возможные осадки.

Алевтина Блинова




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Медицина Ставрополя

  Тема: Коронавирус  
Ставропольздоровьекоронавирусновостистатистикагубернатор
0
0