Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 16.01.2017 16:33

На выставку в Дубай отправятся производители Ставрополья

Мероприятие пройдёт с 26 февраля по 2 марта в Дубае.

Для краевых производителей оборудовали собственную площадку размером 36 квадратных метров. Делегаты смогут обсудить на мероприятии тенденции и перспективы развития секторов продовольствия и гостиничного бизнеса, инвестиции в индустрию халяль и маркетинговые тренды в пищевой промышленности.

В рамках выставки организован Международный форум пищевой индустрии Ближнего Востока, на котором пройдет выставка ингредиентов, добавок и наполнителей, а также выставка оборудования и технологий отрасли. @bloknot_stavropol

Экспозиции выставки представлены в восьми секторах: выпечка и кондитерские изделия, продукты питания и напитки, пищевые ингредиенты, пищевая упаковка и этикетка, оборудование для маркировки, машины для пищепрома, холодильное оборудование и оборудование для гостиничного сервиса.

Дубай по праву считается главной торговой площадкой для рынка Ближнего Востока, Северной и Южной Африки, Индии и некоторых стран СНГ.

- Рынок охватывает 31 страну, а это 2 миллиарда потребителей, - сообщили в министерстве экономического развития края.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеДубайпроизводителивыставкапродукцияторговая площадка
0
0