Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 04.01.2019 14:23

Наглый вор стащил телефон из-за прилавка магазина в Ставрополе и попал на видео

Мужчина украл телефон продавца в Ставрополе.

Инцидент произошел в краевой столице в гастрономе на Мира. На кадрах видно, как мужчина зашел в магазин, и воспользовавшись отсутствием продавца и покупателей, наглым образом перекинулся через стойку прилавка и вытащил оттуда первое, что попалось - телефон. Как сообщают очевидцы, вор был не один, а в компании сообщника, который отвлекал продавца. Та ли самая это парочка, орудующая в магазинах краевой столицы – не известно. Это предстоит выяснить полиции.

Горожан возмутила наглость, с которой воришка пошел «на дело»: «Ну и колбаски бы прихватил, что уж там», «Вот это наглость. Так если бы он просто на прилавке лежал, но телефон был спрятан!», «Праздники же, не хватило на догон», «Лучше бы колбасу украл, телефон сейчас вычислить легко», - комментируют увиденное ставропольцы.

В Управлении МВД России по Ставрополю сообщили, что личность злоумышленника устанавливается.

- В настоящее время по данному факту сотрудниками Управления МВД России по городу Ставрополю проводится проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в ведомстве.

Видео chp_stv


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольвортелефонмагазинкасса
0
0