Ставрополь Четверг, 18 апреля
Происшествия, 26.07.2017 11:20

Вступившийся за девушку на улице Ставрополя мужчина получил смертельный удар ножом от двух отморозков

59-летний мужчина в Ставрополе вступился за девушку и был убит двумя отморозками.

Теперь родственники погибшего ищут свидетелей случившегося, чтобы выяснить точное место смерти и принести туда цветы. Вопиющий случай произошел в Юго-Западном районе краевой столицы. Мужчина проводил время в веселой компании в бане и засобирался домой.

- Его отговаривали идти пешком, будто чувствовали. Уверяли, что лучше будет поехать на такси, но он заверил, что хочет пройтись, и ничего страшного с ним не произойдет, - рассказал «Блокноту Ставрополя» убитый горем племянник погибшего Виталий К. - И вот, к чему это привело.

Как рассказал родственник погибшего, на сегодняшний день ведется следствие, и подробностей случившегося пока не разглашают Следователь, которому поручили дело, выясняет обстоятельства гибели.

- Насколько мне известно, дядя вступился за девушку. Причем дело было в каких-то 500 рублях. На нее напали двое отморозков, и он не смог пройти мимо. Он всегда был таким, если честно. Девушку-то он отбил, но вот сам, - Виталий пытался подобрать слова, чтобы описать случившееся.

Заступник получил удар ножом в печень. Лезвие вошло настолько глубоко, что проткнуло грудную клетку мужчине. Еще некоторое время он продолжал идти, а потом упал. Место, где отважный защитник испустил последний вздох, следователь не разглашает. Известно, что злоумышленниковбыло двое.

- Нам позвонили с утра, сказали ехать в морг за телом. Никто не верил в произошедшее… Он был таким добрым, отзывчивым. Очень любил внуков, - рассказал мужчина.

Теперь близкие погибшего пытаются найти свидетелей случившегося, чтобы те рассказали, куда можно отнести цветы и венки.

- Нам не говорят точного места, где он умер. Мы искали, но в субботу был дождь, и он смыл кровь. Ее было очень много, и много было прохожих. Именно они вызвали скорую. Я прошу откликнуться всех, кто что-либо видел, по номеру 89188080945. Это очень важно для нас всех, - обратился Виталий к жителям города.

Ранее отморозки избили молодого парня и оставили его замерзать в снегу. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольубийствоцветыродственникиотморозки
0
0