Ставрополь Суббота, 27 апреля
Экономика, 30.01.2024 12:40

Названы самые «дорогие» вакансии в Ставропольском крае с начала 2024 года

Во вторник, 30 января, эксперты сервиса hh.ru предоставили данные об анализе более 13 тысяч вакансий открытых с января 2024 года в Ставропольском крае. Публикуем подробности самых высокооплачиваемых предложений.

По информации портала, наиболее высокую зарплату в январе предлагают менеджеру по продажам спецтехники в Минеральных Водах, оплата труда — до 500 тысяч рублей до вычета налогов.

Зарплату от 300 тысяч рублей предлагают руководителю отдела маркетинга в строительной компании. Такую же оплату труда предлагают для врача мануальной терапии в санаторно-курортном комплексе.

В Пятигорске ищут руководителя отдела выкупа с заработной платой от 200 до 350 тысяч рублей на руки. Замыкает рейтинг предложение для главного технолога / химика-разработчика лакокрасочных материалов с зарплатой от 200 до 300 тысяч рублей.

Ранее редакция писала, что эксперты сервиса hh.ru проанализировали изменение зарплат за год в Ставропольском крае и на Северном Кавказе. 


Альбина Чернова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь официальноработазарплата в Ставрополе
0
0