Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 31.07.2017 07:11

«Не грози 204-му кварталу»: странные уличные разборки у подъезда с пистолетом удивили жителей Ставрополя

Необычную сцену с пистолетом у подъезда на 204-ом квартале в Ставрополе увидели очевидцы.

На кадрах видно, как молодые мужчины намерены зайти в подъезд, однако одному из них проход был «заказан». Один из парней на подъездных порожках обернулся и начал грозить ему пистолетом, тот поднял руки в примирительном жесте, а потом и вовсе ретировался подальше от дома. В спину ему послышались сухие щелчки выстрелов из пистолета.

Мнение горожан по этому поводу разделились, одни от души посмеялись над увиденным: «Разборки в Бронксе», «Не грози 204-му кварталу», «Самый спокойный район, водяной, не иначе».

Другие, напротив, порицали такие «игры»: «Стыдно смотреть, человек не какой угрозы не представлял , он вообще в другую сторону смотрел , когда этот герой в кавычках достал то, без чего он явно не может общаться с людьми . Я думаю, он себя чувствует героем . Не ужели это та ситуация, когда надо было им сверкать , вроде угрозы жизни нет», «По звуку слышно, что пневматик, мелкие шарики в качестве пуль».

- В настоящее время по данному факту сотрудниками Управления МВД России по городу Ставрополю проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее решение, - сообщили в управлении МВД России по Ставрополю.   

Видео «Нетипичного Ставрополя»

Ранее пострадавшим в разборках на дороге Пятигорска удалось взять видео с автозаправки.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополь204 кварталразборкивидеопистолеторужиеигратравмат
0
0