Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 25.09.2018 11:35

Несостоявшийся Джеймс Бонд - боец спецназа угрожал убийством молодой паре в Ставрополе

Мужчина представлялся Джеймсом Бондом и угрожал убить жителей Ставрополя.

Как стало известно "Блокноту Ставрополя", инцидент произошел в Промышленном районе города. Молодая супружеская чета поднималась по лестнице, когда встретила странного молодого человека с ножом и коробками в руках.

Завязалась перепалка и мужчина, видя, что слабее своего оппонента, начал кричать невразумительные вещи: ««Я, Джеймс Бонд, служил в спецназе, я из «Альфа», я летчик, я воевал в Чечне, я в Бога и сатану не верю, в тюрьме не сидел и никогда туда не сяду. Я вас положу и мне ничего за это не будет». Он угрожал убийством семейной паре и замахивался ножом. Людям удалось сбежать и вызвать полицию, на мужчину завели дело по ч.1 ст.119 УК РФ.

- Мировой судья судебного участка №11 Промышленного района г. Ставрополя установил, что молодой человек не является Джеймсом Бондом, в связи с психическими и физическими особенности организма не служил и не может служить в рядах Российской Армии, спецподразделении «Альфа», - отметили на участке.

Суд назначил несостоявшемуся Джеймсу Бонду наказание в виде 10 месяцев ограничения свободы.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДжеймс Бондубийствомолодая парасуд
0
0