Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 10.03.2018 06:44

«Нет сил бороться с этими свиньями!»: ставропольчанка пожаловалась на бессовестных водителей

В редакцию "Блокнота Ставрополя" обратилась местная жительница, которая возмущена поведением водителей. 

По словам Натальи, проживающей по улице Благодатной, "бессовестные водители" скидывают мусор прямо посреди проходящей по их улицы дороге, так как ленятся отвозить его в специально отведенные места. 

- На въезде на улицу Благодатную водители автомобилей останавливаются и выкидывают огромные мусорные пакеты, полные картонные коробки с мусором, которые, видимо, должны вывозить на специально отведенные для их компании места. Но проще всего завернуть с улицы Селекционной на улицу Благодатную и оставить здесь, - жалуется женщина. 

Наталья надеется, что как водители, так и администрация отреагируют на эту проблему и помогут исправить ситуацию. 

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или в звоните по номеру 8(928) 819-73-19.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Обращение в редакцию   
Ставропольобращениемусор
0
0