Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 17.05.2018 18:27

Нетрадиционный способ добраться до места работы освоят жители Ставрополья в эту пятницу

18 мая на территории России стартует акция «На работу на велосипеде».

В этот день участники акции не будут собираться в парад двухколёсных друзей, а просто отправятся по своим делам используя не совсем привычный для этих целей транспорт. В настоящий момент о своём участии заявили компании «Газпром», «Сбербанк», «Касперский», «Зелёная точка», «Лореаль», «ВТБ», «МТС», а также Минтранс России.

Также в этом году к акции присоединились сотрудники городской клинической больницы скорой медицинской помощи Ставрополя и Центральная клубная система Георгиевского городского округа. Главная задача сего действа - продемонстрировать преимущества использования велосипеда в повседневной жизни. Велопрогулки способствуют не только оздоровлению населения, но и самого города в целом. Не говоря уже об общем повышении позитивного настроения.

Регистрация в акции, по словам ее организаторов, дает дополнительные преимущества.  Впрочем, провести день за рулем велосипеда само по себе понравится многим.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольвелосипедакция
0
0