Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 25.06.2017 23:11

Неуместными посчитали новые скульптуры перед Нарзанными ваннами в Кисловодске

Горожане посчитали, что появление скульптур перед Нарзанными ваннами станет лишним.

Новые скульптуры перед Нарзанными ваннами Кисловодска некоторым жителям показались неуместными. Появление новых арт-объектов обсудили кисловодчане в популярной социальной сети.

- На мой взгляд, это будет только портить,- заявил Сергей Бородаев. - У этого здания вполне самодостаточный вид и лишнее перед фасадом будет лишним.

Однако противоположное мнение шло в защиту наличия скульптур.  

- Видно же...скульптуры в стиле времён Пушкина и Лермонтова, - парировала Ирина Бурда. - Почему бы и не украсить пустую поляну. Место для фото.

Тем не менее пользы от архитектурных композиций некоторые не увидели, а предложили лучше заняться установкой лавочкой и урн в городе. А один из местных жителей задумался над стоимостью новых скульптур. 

- Интересно их стоимость как Каскадная лестница будет или все-таки меньше? - задался вопросом Расул Кипкеев.

Неудивительно, что местные жители до сих пор помнят историю с реконструкцией Каскадной лестницы. Ведь директору подрядной организации за кражу денег, предназначенных на реконструкцию памятника, грозит десять лет тюрьмы.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКисловодскНарзанный ванныскульптуры
0
0