Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 09.09.2017 12:28

НЛО или метеорит: горожане не могут объяснить странное явление в небе над Ставрополем

Странное и необъяснимое пока что явление увидели накануне вечером, 8 сентября, жители Ставрополя над Северо-Западным районом.

Очевидцы утверждают, что что-то светящееся слишком быстро пролетело над городом. Кто-то даже утверждает, что видит подобное не впервые - несколькими днями ранее, во вторник, ставропольцы уже видели такой шар. Но среди ставропольцев нашлись и шутники, лишний раз не упускающие возможность проявить свое остроумие.

"Это наши мечты пролетели вместе с летом...", "Еще одна ракета КНДР", "Лето", "Пятница...".

А кто-то даже рассказал, что видел странный светящийся шар две недели назад рядом с аэропортом: "Для спутника он был слишком большой. И начал двигаться к самолету, мы стали снимать, но долбаный телефон не мог даже сфокусироваться. В итоге, когда над ним пролетал самолет, этот шар резко опустился, и полетел дальше, а вскоре исчез. До сих пор гадаем, что это за ерунда такая была".

Между тем, несмотря на большинство, верящее в мистическое происхождение странного объекта, нашлись люди, которые очень просто объяснили данное явление. Именно накануне, 8 сентября, над Краснодаром пролетел метеорит. Яркая вспышка в небе, затем летящий шар с "хвостом" и, наконец, разделение на несколько частей и падение. Именно так описывали случившееся в небе надо Краснодаром очевидцы.


Видео: Синдецкий Александр Игоревич

Ранее кровавую Луну могли наблюдать над Ставрополем горожане.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

загадкаНЛОметеоритстранноемистика
0
0