Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 16.09.2017 06:55

Новое руководство при нынешней власти не спасет троллейбусный парк от банкротства, - житель Ставрополя

Недофинансирование троллейбусного предприятия в Ставрополе возмущает водителя со стажем.

В редакцию «Блокнота Ставрополя» обратился горожанин, который недоволен текущей ситуацией с троллейбусным парком. Мужчина уверен, что городские власти делают все, чтобы обанкротить предприятие.

-  Очередной раз у всех на устах банкротство СМУТП г. Ставрополя. Для налаживания работы предприятия была нанята команда опытных специалистов и новый директор, который реанимировал предприятие ФАУН. Но городская дума и администрация  пытаются "помочь", - начал рассказ мужчина.

Он пояснил, что директор СМУТП набрал команду из опытных специалистов, которые не требуют денег, а просят помочь реализовать проекты, чтобы вернуть троллейбусы городу.

- Но последний визит председателя городской думы Колягина Г.С. и его сопровождающего говорит об обратном. Они просто вынесли вердикт , что нет смысла реабилитировать данное предприятие, - посетовал горожанин.

- Напомню, что в прошлом городская дума поддержала жителей в идее сохранения данного предприятия. На сегодняшний день на развитие предприятия не выделено ни рубля. Деньги выделяются только на то, что бы погасить то, что  украли предыдущие руководители, - возмущается работник предприятия.  

Мужчина искренне недоумевает, почему складывается подобная ситуация.

- Вопрос. Зачем тянуть лямку и деньги из бюджета? Кому это выгодно? Закройте предприятие и делу конец. Новое руководство при нынешней власти ничего не изменит, только оттянет срок ликвидации. Из- за всех этих передряг нормальные люди и специалисты не хотят идти работать на предприятие. SOS, либо спасите, либо закройте. Третьего не дано! Говорю как водитель со стажем, - подвел итог мужчина.

Ранее  цена за поездку в троллейбусе снизилась до 15 рублей в Ставрополе.


 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольтроллейбусный паркбанкротствопредприятие
0
0