Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 28.09.2021 09:41

Новосибирец на чужом автомобиле спровоцировал тройное ДТП в Ставрополе

В Ставрополе на улице 45 Параллель произошло тройное ДТП. Водитель Lada  Priora разогнался, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с двумя авто. Об инциденте рассказали в пресс-службе УГИБДД Ставрополья.

По предварительным данным, 27 сентября в 23:30 водитель Lada Priora разогнался и вылетел на встречку, где столкнулся с Mazda 3, а затем и с Datsun on-DO.

В результате столкновения пострадали четыре человека — водители Lada Priora и Mazda 3, а также два пассажира.

«Отечественным автомобилем управлял 32-летний житель Новосибирска, при госпитализации у него произведен биозабор крови на установление состояния опьянения. Выяснилось, что автомобиль принадлежит пострадавшему пассажиру, 26-летнему местному жителю, страховой полис у владельца отсутствует», — рассказали в ГИБДД.

По факту аварии проводится проверка.

Ранее «Блокнот» сообщал, что на Михайловском шоссе водитель Volkswagen Passat сбил ставропольца. Мужчина шел по проезжей части в зоне видимости пешеходного перехода.

Полина Максименко 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольГИБДДаварияпострадавшие
0
0