Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 31.03.2017 09:25

Обгоняющим по двойной сплошной автохамом возмутилась жительница Ставрополья


Очередное автохамство было замечено накануне на трассе Ставрополья.

Оказалось, что на опасном участке между Пятигорском и Иноземцево недавно, 29 марта, в 12:23 было совершено нарушение. Автохам на Hyundai совершил обгон по двойной сплошной.

Очевидица-участник движения зафиксировала на камеру регистратора это нарушение и опубликовала в одной из социальных сетей, где в сторону нарушившего правила водителя этой иномарки было адресовано много негатива. @bloknot_stavropol

- Когда речь идёт о здоровье и жизни, то почему кто-то, безответственно и нагло нарушая правила дорожного движения, увеличивает риск ДТП, в котором могут впоследствии пострадать или погибнуть невиновные в этом люди? У нас в стране на дорогах в год погибает 20-30 тысяч человек, и, если нет должного контроля за нарушениями, то всегда будет чувство безнаказанности у подобных товарищей, - поддержал автора видео админ группы. 

По словам автора видеозаписи, материал уже отправлен в ГИБДД для дальнейшего разбирательства. 

- По этой ситуации усматриваются признаки административного правонарушения, предусмотреного ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ. Нарушителю грозит лишение водительских прав до 6 месяцев. Соответствующая проверка проводится, - сообщили в ГИБДД по СК.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайавтохамтрассаобгонпо встречке
0
0