Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 01.08.2018 13:42

«Она выбежала пьяная и начала кусать меня за ягодицы», - появилась новая версия ночной драки в Ставрополе

Участники ночного конфликта, наделавшего шума в Ставрополе, поделились подробностями произошедшего.

Весть о жестком избиении молодой пары на улице Рогожникова в Ставрополе вызвала широкий общественный резонанс. Супруги обратились в полицию и больницу, зафиксировали побои. Однако существует и совершенно другая версия всего произошедшего, на фоне которой история избиения выглядит неоднозначно.

Корреспондент «Блокнота Ставрополя» связался с участниками конфликта, которых в соцсетях представили как обидчиков, и расспросил их о событиях ночи с 29 на 30 июля. После разговора возникает вопрос: «А был ли мальчик?».

- В тот вечер я только приехал с моря и пришел в гости к своему другу Мансуру и его жене, - рассказывает участник конфликта Инал. - Мы сидели на порожках у подъезда. Спокойно разговаривали, никого не трогали, не кричали и не пили. Рядом с подъездом было открыто окно, где и сидели те самые девушка с парнем.

Стоит отметить, что отношения у семей не сложились. Мансур и его жена, по словам Инала, постоянно были мишенями для нападок девушки с первого этажа, которая искала случая оскорбить девушку. Эту информацию подтверждают многие соседи пары.

- Окно было широко открыто, там сидела эта пара и крепко выпивала. Они очень громко поливали грязью и самого Мансура, и его жену, и всю семью. Сначала мы старались не обращать внимания, а потом подошли и попросили успокоиться. На замечание сразу отреагировал мужчина, он сказал, что сейчас выйдет и, мягко говоря, разнесет нас, - продолжает Инал.

^1DA70940D5835A060E4CC1ABCDDAD6D6A22F858D42F7A24E8E^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Молодой человек вышел и сразу накинулся на одного из мужчин. Инал рассказывает, что тот порвал ему майку и золотую цепочку.

- Я не стал стоять и дал ему пощечину. Никаких ударов кулаком не было, никто не падал и сознание не терял, это доказала даже экспертиза, - говорит Инал.

После этого, по его словам, из подъезда с визгом выбежала жена мужчины и набросилась на стоявших на улице.

- Она начала кричать, царапаться ногтями. Кусала меня за ягодицы, за локти, расцарапала все руки и грудь. Больше всего досталось жене Мансура, у нее отеки под обоими глазами, синяки по всему телу, особенно на руках — те совсем черные. Потом девушку начал оттаскивать ее же муж и говорить, что нужно идти домой. Девушка же вырвалась и побежала с криками по соседям, стуча в дверь и крича, что их убивают. Они были сильно не трезвые. Не знаю, зачем им все это было нужно. Не было никаких избиений, никто никого не бил головой об асфальт. Не понимаю, почему они попрекают Мансура и его жену в том, что они приехали сюда из республики и снимают квартиру, чем они мешают? - задается вопросм Инал.

^6BB5470E88E6713B47518869A1B6C268DF0C9DC4A07FF159D6^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

После случившегося молодые люди остались возле подъезда. К семье на первом этаже приехала иномарка и привезла какую-то девушку. Водитель авто, мужчина в возрасте, подошел к супруге Мансура и пообещал совершить с ней половой акт, рассказывает Инал. Номер автомобиля он также запомнил и сообщил сотрудникам полиции.

- Мы тоже сняли все побои, поговорили с полицейскими. Непонятно, зачем они все так вывернули. К тому же мы были абсолютно трезвые, а они — весьма пьяные. Мнения соседей разделились половина на половину, кто-то за нас, кто-то за них. Не знаю, чем закончится эта история, но хочется справедливости, - подвел итог молодой человек.

Городская полиция уже выясняет обстоятельства произошедшего. 

- В настоящее время по данному факту полиция проводит проверку, участники инцидента направлены на прохождение судебно–медицинского исследования. Сотрудниками Управления МВД России по городу Ставрополю проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, - отметили там. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольдракаконфликтнападение
0
0