Ставрополь Пятница, 29 марта

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ставрополь-2019»

Общество, 11.07.2019 20:35

Определилась победительница конкурса «Мисс Блокнот Ставрополь-2019»

10 июля в Ресторане «Скиф» прошел финал конкурса «Мисс Блокнот Ставрополь-2019». 

Шесть финалисток остались в борьбе за корону и 50 тысяч рублей. Они прошли все испытания: продемонстрировали свои фигуры на этапе фотосессии, показали спортивные, вокальные возможности. И последний, интеллектуальный конкурс решал, кто же выйдет в финал.

Все присутствующие ждали, когда же объявят победительницу. Ведущий мероприятия, Рамазан Манапов пригласил девушек в центр зала. Под зажигательную музыку они по очереди красиво продефилировали.

Стоит отметить, что каждая из участниц получила подарки от партнеров конкурса. 

Спонсор первого этапа Официальный дилерский центр «Русь-Авто» вручил артистке театра и балета Ирине Ляшенко памятный подарок. Представитель компании объяснила свой выбор тем, что в организации очень любят творческих людей.

Татьяна Сотникова, победительница спортивного этапа получила от партнера конкурса скидку на покупку дизайнерской спортивной одежды.

Месячный абонемент в спортивный клуб «Физрук» достался Татьяне Дубровской.

От партнера музыкального этапа рестобара «Форбс» Алене Абидоковой и Ангелине Василенко были вручены сертификаты на ужин в заведении.

Наконец, пришла очередь назвать победительницу. Начался обратный отсчет: три, два один.

Победительницей конкурса «Мисс Блокнот Ставрополь-2019» стала Екатерина Бойко. Именно она получила сертификат на 50 тысяч рублей. Девушка рассказала, что потратит деньги на поездку в Санкт-Петербург вместе с мамой.

Смотрите сами, как проходил финал конкурса!


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мисс Блокнот Ставрополь-2019  
СтавропольМисс Блокнот
1
0