Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 19.08.2016 13:49

Опровержение информации «Воду с «бриллиантовой крошкой» заказали для ставропольских судебных приставов», опубликованной на сайте «Блокнот», от 17.08.2016

Опровержение информации «Воду с «бриллиантовой крошкой» заказали для ставропольских судебных приставов», опубликованной на сайте «Блокнот», от 17.08.2016
Пресс-служба судебных приставов края направила официальный ответ на размещенную на сайте информацию.

Управление Федеральной службы судебных приставов сообщает, о том, что на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок (http://zakupki.gov.ru) размещены государственные контракты холодного водоснабжения и водоотведения, заключенные 18.08.2016.

Ввиду того, что заранее невозможно определить объем потребления воды до конца года, в контракте указаны лимиты финансирования, т.е. максимальная цена контрактов на второе полугодие 2016 года. Тарифы на оказание услуг по водоснабжению и водоотведению регулируются Региональной тарифной комиссией Ставропольского края по муниципальным образованиям Ставропольского края и для УФССП России по СК эта цена на водоотведение составляет 13, 68 руб./куб. м. (без учета НДС), а тариф на холодную питьевую воду - 37,31 руб. /куб. м. (без учета НДС).

По тарифам, не установленным в соответствии с законодательством РФ о государственном регулировании цен, УФССП России по СК не заключало.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

УФССП по СК
0
0