Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 06.04.2017 16:47

Оставивших грудного малыша на солнцепеке родителей привлекли к ответственности

Родителей, оставивших грудного малыша одного в машине под палящим солнцем разыскали и привлекли к ответственности.


Инцидент произошел 5 апреля. Супружеская пара оставила грудничка в люльке в припаркованной около ТЦ машине в Ставрополе и отправилась на шоппинг, об этом "Блокнот Ставрополь" сообщал ранее. Малыша заметили очевидцы и инспектор, который собирался эвакуировать неправильно припаркованный автомобиль. Он составил протокол и вызвал инспектора по делам несовершеннолетних. @bloknot_stavropol

Сообщение в ТЦ о поиске владельца машины было объявлено по громкоговорящей связи. Через некоторое время к автомобилю подошли супруги, искренне не понимающие, чем обеспокоены окружающие.

На место вызвали медицинского работника, ведь в закрытой автомашине на солнце маленький ребенок провел более 30 минут.

По факту неисполнения родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних составлен протокол.

- Собранный материал направлен в Следственный комитет для принятия процессуального решения, - прокомментировали развитие событий в ГУ МВД.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

МалышгрудничокдетиоставилимашинаделародителисупругинаказаныответственностьСтаврополь
0
0