Ставрополь Пятница, 29 марта
Спорт, 12.12.2019 17:58

Открыт прием заявок на участие в проекте «Сбросить лишнее - 3»


Похудеть за 90 дней под руководством профессионалов! Такая возможность появилась у жителей Ставрополя, которые намерены побороться со своим весом и стать участниками третьего реалити-шоу «Сбросить лишнее». Генеральный партнер проекта - спортивный клуб «Физрук». За правильное питание участников будет отвечать врач-нутрициолог Иван Самсонюк, руководитель проекта «Стоп жЫр». 

Приняв участие в шоу, вы измените свою жизнь: научитесь правильно питаться, получите профессиональную помощь экспертов, доступ к одному из лучших тренажерных залов города, станете здоровыми и привлекательными. Вас ждут тренировки под руководством опытного тренера и контроль питания под присмотром специалиста-диетолога.

С 12 декабря по 12 января будут отобраны участники проекта, которые отправятся в борьбу за новое тело, здоровье, счастливую личную жизнь и успех. Победителя будет ждать и главный приз в 50 тысяч рублей! 

Для того чтобы принять участие в кастинге, пришлите на почту письмо с пометкой КАСТИНГ на news@bloknot-stavropol.ru, либо на What’s App:+7(918)782-37-97, в котором укажите:

− ФИО;
− возраст;
− вес;
− рост;
− контактный номер телефона;
- фотографию в полный рост и портретное фото 
− кратко опишите, когда появился лишний вес и почему не можете похудеть самостоятельно;
− ваши хронические заболевания;
− если вы женщина, укажите была ли беременность и когда. Также распишите, когда кормили грудью;
− есть ли в вашем организме металлические пластины, штифты и прочее.

К участию принимаются мужчины от 95 кг и женщины от 75 кг в возрасте от 18 до 55 лет. Заявки с указанием меньшего веса также могут быть рассмотрены при наличии невысокого роста. 

По результатам кастинга будут отобраны 15 участников проекта, для которых в течение 90 дней будет организован профессиональный курс похудения. Тренер проекта составит для каждого программу упражнений и физических нагрузок, а опытный диетолог составит индивидуальные диеты для похудения.

Отметим, проект проводится уже третий раз! Прошлым победителем стала директор ставропольского детасада Ирина Пилипенко, которая сбросила за 90 дней 26,5 килограмм.

Внимание: редакция «Блокнот Ставрополь» также приглашает к сотрудничеству партнёров проекта. Подробности по телефону: 8-905-447-70-09 (Светлана).



            Новости на Блoкнoт-Ставрополь
            

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиСбросить лишнее
0
0