Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 12.12.2020 20:31

Отсутствие уличного освещения мэр Кисловодска объяснил борьбой с коронавирусом

Весьма нетривиальный способ борьбы с распространением коронавирусной инфекцией выбрала администрация Кисловодска, в темное время суток здесь просто исчезает уличное освещение.

На «прямую линию» губернатора края поступило обращение от жителей улицы Крупской, которые пожаловались, что у них не работают фонари. Видимо, обращение людей, недовольных тем, что им приходится добираться домой по темноте, из регионального Белого дома спустили для рассмотрения в администрацию города-курорта.

Причину неработающих по ночам светильников градоначальник Александр Курбатов озвучил в Instagram-аккаунте.

«Заявителю разъяснили, что, в связи с введением ограничительных мер по пресечению распространения новой коронавирусной инфекции, городским штабом принято решение об изменении графика работы уличного освещения в вечернее время. В центральной части города оно работает до 3-х часов ночи. На периферийных улицах — до десяти вечера», — написал он.

Безымянный.png

Правда, какая взаимосвязь существует между отсутствием освещения на городских улицах и успехами в борьбе с инфекцией, мэр не пояснил.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Кисловодскулицыосвещение
0
0