Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 12.02.2019 11:19

Парад Победы в Ставрополе будут транслировать крупнее

По поручению Губернатора Ставропольского края два огромных светодиодных экрана установят на Площади Ленина в центре города, для освещения празднования Дня Победы 9 мая. 

Благодаря широкому углу обзора трансляцию будет хорошо видно из любой точки площади. Сооружения из девяти метров в высоту и 12 метров в ширину будут крепиться на трех опорах по обеим сторонам возле здания Ставропольской библиотеки имени Михаила Лермонтова. Экраны смогут выдержать любые погодные условия. 

На экраны планируют выводить изображение всех концертов и крупных городских мероприятий. Причем трансляции можно вести не только из города, но и из любой точки страны. Первой станет трансляция парада Победы 9 мая на площади Ленина в краевой столице.

Напомним, что в январе состоялось краевое совещание, на котором обсуждались вопросы и планы по реализации праздника на территории Ставропольского края.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

9 маяДень Победыпарад
0
0