Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Культура, 20.01.2024 17:04

Певец из Пятигорска попал в команду Владимира Преснякова на шоу «Голос»

Житель Ставропольского края Арсен Джалавян попал в эфир шоу «Голос 12» и даже успел понравиться одному из наставников проекта. Пятигорчанин будет выступать за команду певца Владимира Преснякова, о чем говорилось в эфире «Первого канала» 19 января 2024 года.

Известно, что Арсен Джалавян родом из Пятигорска, ему 34 года. Певец признался, что обладает взрывным характером и любит веселье и музыку. 

«В целом я жизнерадостный, но бывают моменты, когда превращаюсь в жалобную книгу. Иногда мне кажется, что внутри меня живет 10 личностей, и каждый день они, как слайды, меняются», — обозначил пятигорчанин. 

Арсен впервые вышел на сцену в 7 лет, с этих пор занятия музыкой не бросал. Свое нахождение в проекте «Голос» считает знаковым. Поддержать пятигорчанина приехали коллеги из джазового клуба. Друзья называют его Арс, выступает парень под творческим псевдонимом Марс. 


Арсен Джалавян, фото: Первый канал 

На слепых прослушиваниях Арсен в ярко-красном костюме исполнил кавер на песню группы Браво «Я то, что надо». Музыканты поменяли аранжировку, что понравилось наставнику Владимиру Преснякову. Он единственный повернулся к пятигорчанину и признался, что сначала обратил внимание на музыку, а уже потом прислушался к голосу. 

«Задумка с аранжировкой была со стороны редакторов. Я за подобные эксперименты в музыке и люблю открывать что-то новое», — прокомментировал Арсен.

Так житель Ставрополья стал участником команды Владимира Преснякова. Арсен Джалавян рад такому исходу и добавил, что с детства слушает песни музыканта и даже был на его концерте. 

«На проекте «Голос» не могу предугадать свое движение, думаю, что скучно не будет», — подытожил ставрополец.

Пока одни звезды едут покорять Москву, другие посещают Ставрополье. Утром 20 января в Кисловодске увидели звезду сериала «Слово пацана» Ивана Янковского. Встрече особенно обрадовались юные фанаты.

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости шоу голосБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольского края официально Арсен Джалавян Пятигорск
0
0