Ставрополь Суббота, 27 апреля
Культура, 18.02.2023 14:25

Певица из Ставрополя Анна Калашникова в сексуальном наряде спела для раненных в СВО бойцов

В запрещенной социальной сети появилось видео с выступления ставропольской певицы Анны Калашниковой, которое происходило в военном госпитале. Нашим коллегам из «МК» девушка призналась, что очень волновалась во время номера, а после разговора с бойцами и сама захотела отправиться на передовую.

Отметим, что Анна Калашникова — уроженка Ставрополя, которая сейчас проживает в Москве и покоряет русский шоу-бизнес. В 2020 году девушка выиграла полмиллиона рублей и поставила рекорд в одной из телепередач. В этом же году она  выпустила трек о жизни в условиях самоизоляции и стала шить маски для борьбы с коронавирусом. 

В пятницу, 17 февраля, Калашникова побывала в военном госпитале, где спела для раненных в СВО бойцов. В мини-интервью с журналистами издания «МК» девушка призналась, что очень волновалась перед поездкой и долго думала, какой наряд выбрать. В итоге певица облачилась в ярко-зеленый обтягивающий костюм, чтобы поддержать боевой дух ребят.

Видео со своего выступления Калашникова опубликовала в запрещенной соцсети. Ставропольчанка также поговорила с ранеными бойцами и отметила, что некоторые истории тронули ее до глубины души.


Теперь я буду призывать всех своих друзей-артистов ездить к ребятам как можно чаще. А сама я очень хочу в Донецк, чтобы поддержать уже тех бойцов, которые находятся на передовой, — цитируют исполнительницу наши коллеги.

Василина Морозова




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости СтавропольБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольского края
0
2