Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 02.10.2018 13:41

Певица Слава, шоу-балет «Тодес» и Егор Крид: топ главных событий октября в Ставрополе

Топ самых ожидаемых событий октября в Ставрополе.

Самая середина осени, когда погода, как и настроение, постоянно меняется и начинает одолевать осенняя депрессия, у жителей города есть прекрасные поводы радоваться знаменательным событиям на любой вкус. «Блокнот» предлагает не просиживать осенними вечерами с плохим настроением за экраном компьютера или телефона, а использовать это время по-максимуму и ознакомься с культурно-развлекательной программой на октябрь.

Начать можно уже в четверг, 4 октября. В этот день любители рок-музыки могут пойти на концерт группы «Нервы» в Machine Concert Hall.
нервы.jpg

 У всех фанатов поп-музыки есть возможность уже на этой неделе, 6 октября пропеть «Одиночество — скука» и развеять осеннюю хандру с певицей Славой. В наш город звезда приедет с концертной программой «Откровение». Пройдет концерт в ДКиС в 7 часов вечера.

Участник блэк-стар, тот самый, из-за которого и разгорелся скандал с Хабибом, Егор Крид, порадует ставропольчан 18 октября своим концертом в ДКиС.
егор крид.jpg  

Все киноманы города могут спрятаться от осени в кинотеатрах на громких премьерах месяца.

 Долгожданная премьера для всех гиков — 4 октября стартует премьера фильма, снятого по комиксам - «Веном». А влюбленным можно сходить в этот же день на фильм «Звезда родилась». Это мюзикл, ставший режиссерским дебютом известного голливудского актера Бредли Купера.

 Всей семьей отдохнуть и расслабиться можно, сходив на мультфильм «Пришельцы в доме», который стартует 11 октября.

 Фанатам космической тематики рекомендуется сходить на фильм «Человек на луне», премьера которого 18 октября.

Тем, кто предпочитает классику, в можно посмотреть репертуар ставропольского драматического театра им М.Ю. Лермонтова: 13 октября драму в 2-х действиях «Гроза» А. Островского и 17 октября драму «Маскарад» М.Ю. Лермонтова. С детьми в театр можно сходить на мюзикл «Пойти туда — не знаю куда» по мотивам произведения Е.Муравьева, Е. Шашина 16 октября.




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольафишатопмероприятияСлаваЕгор Крид
0
0