Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 12.06.2023 20:18

Пизанская башня появилась на одной из улиц Ставрополья

В понедельник, 12 июня, в соцсетях появилась информация о трансформаторе, который вот вот упадет. Грунт под основанием строения подмыло из-за дождей, а чиновники не принимают никаких мер. Не исключено, что скоро из-за падения трансформатора пропадет свет в ближайшем районе.

Жители Михайловска обратились в администрацию Шпаковского округа и рассказали о падающем трансформаторе. Правда, сделали они это с помощью фото.

«Уважаемая администрация шпаковского муниципального округа, прошу передать нашим друзьям (электросети, прим ред.). Наверняка они в курсе, сюда уже писали по поводу этого трансформатора. Пересечение переулка Заречного с улицей Орджоникидзе», — пишут ставропольцы.

Ответ управленцев как всегда удивил и рассмешил.

«А что не так с трансформатором?» — не понимают чиновники.

Тут же к диалогу подключились и другие жители округа.

«А разве по фото не видно? Это Пизанская башня Шпаковского района», — шутят над властями горожане.

Но потом жители Михайловска все же объяснили управленцам, что грунт под трансформатором подмыло и строение может с легкостью сползти с бетонного основания.

Ответ чиновников не заставил долго ждать. Пообещали перенести будку в ближайшее время.

Напомним, из-за ливней пострадало много домов и участков в Шпаковском округе. Однако глава Игорь Серов не вводит режим ЧС и не возмещает ущерб пострадавшим от стихии людям.

Кира Зорина

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеновоститрансформаторАШМОмуниципалычиновникивласти
0
0