Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 29.04.2017 14:00

Плачевное состояние хирургического отделения больницы возмутило жительницу Пятигорска

Внешний вид палат в хирургическом отделении городской больницы №1 Пятигорска ужаснул мать одного из пациентов.

В больницу №1 сын Миланы попал 28 апреля. Женщина пришла навестить своего ребенка и пришла в ужас, взглянув на состояние внутренней отделки. На стенах образовались глубокие крупные трещины, которые сетью покрыли строительную отделку. Видно, что рабочие пытались их заделать шпатлевкой, но она не спасала - трещины поглощали ее. Стены рушатся, высохшие куски краски отваливаются от них.

Женщина решила посмотреть на состояние санитарной комнаты, но и там ее ожидало огорчение. Около труб, подходящих к туалету, образовалась ржавчина, которую не удалось скрыть даже нанесенной поверх нее краской. @bloknot_stavropol

- Само отделение в плачевном состоянии, порванный и залатанный линолеум в коридоре, жуткие палаты с ржавыми кроватями, - рассказала возмущенная горожанка в городском интернет-сообществе.

Выходит, что хирургическое отделение медицинского учреждения, в котором проходят лечение пациенты, не поддерживает чистоту и порядок в помещениях. Ремонт не делался уже давно и пациенты должны терпеть предоставляемые им ужасные условия.

- Никогда не могла подумать, что это вообще возможно. 21 век на дворе, а люди вынуждены находиться в таких ужасающих условиях, - добавила Милана.
   Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

БольницаобшарпаннаяПятигорсксостояниепалатыржавчинаштукатуркатрещины
0
0