Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 12.02.2018 06:45

«Почта России» рассказала ставропольцам, когда лучше приходить за посылками

О том, в какие дни и в какое время лучше ходить ставропольцам за посылками, рассказали в "Почте России". 

Сотрудники почтовой службы поделились секретами о том, какие дни и промежутки времени в течение суток у них наименее "загружены", и, соответственно, в какие дни сами сотрудники не такие "злые, как обычно". 

Оказалось, что самые лучшие дни для похода за почтой - это вторник, среда и суббота. По неизвестным даже самим сотрудникам причинам, в эти дни они менее загружены и, как следствие, более добродушны к посетителям. А чтобы при этом не попасть в очередь, сотрудники "Почты России" рекомендуют приходить либо с 11:00 до 13:00, либо с 15:00 до 17:00. Как правило, в это время людей приходит меньше всего. 

Также есть отделения, работающие по воскресеньям - туда сотрудники также рекомендуют ходить в конце недели.

Говоря о других днях недели, то тут также есть "свободные часы". То есть в понедельник, четверг и пятницу лучше всего приходить с 8:00 до 11:00, с 13:00 до 15:00 или после 17:00. 

Что же касается чисел месяца, то тут сотрудники назвали самые неприятные для похода за почтой дни. Так, с 1 по 10 числа всегда считаются днями коммунальных платежей. В 20 числах марта, июня, сентября и декабря - дни сдачи отчетов юридических лиц. Как показывает практика, бизнесмены атакуют почтовые отделения за 3-4 дня до крайнего срока подачи документов.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольПочта России
0
0