Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 07.04.2017 11:27

Почти 15 млн рублей дохода директор ООО «СМУ-7» получил незаконным путем в Ставрополе

Директор ООО "СМУ-7" Ставрополя извлек незаконным путем доход в размере около 15 млн рублей.


На заседании суда, состоявшемся 6 апреля в стенах Ленинского районного суда, Пузина Андрея Михайловича признали виновным в незаконной предпринимательской деятельности, об этом новостной портал "Блокнот Ставрополь" сообщал ранее.

7 апреля городская прокуртура опубликовала дополнительно релиз, в котором пояснила, что Пузин не только работал без лицензии, но еще и получил от незаконной деятельности доход в особо крупном размере. @bloknot_stavropol

Из материалов дела следует, что Пузин, являясь директором ООО "СМУ-7" в период с 30 июня 2014 года по 08 декабря 2015 года осуществлял деятельность по использованию взрывопожароопасного объекта для производства асфальта.

- Он работал без получения в установленном законом порядке лицензии и ему удалось извлечь доход в особо крупном размере, сумма которого составляет 14 млн 834 тысячи 296 рублей, - добавили в ведомстве.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СуддиректорСтавропольосудиливиновныйпризналиособо крупный размер
0
0