Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 22.05.2017 21:15

Подозреваемых в громком покушении на чемпиона мира по кикбоксингу братьев Леоновых поместили под домашний арест

Суд отказал следствию в заключении под стражу братьев Леоновых, которые проходят как главные подозреваемые в уголовном деле о покушении на чемпиона мира по кикбоксингу Зураба Фарояна и его брата Давида в Ставропольском крае.

Вместо содержания в СИЗО Леоновых определили под домашний арест, где они должны дожидаться итогов расследования.

Напомним, 11 мая в Ессентуках братья Фароян приехали на заранее назначенную встречу с бывшим промоутром Зураба Фарояна Денисом Леоновым. Экс-промоутер приехал не один, а с братом.

- 33-летний спортсмен и его 32-летний брат вышли из машины и направились для разговора к ожидавшим их молодым людям, которые в этот момент начали стрелять по ним из травматических пистолетов. Подозреваемым пришлось покинуть место происшествия, поскольку туда подъехали знакомые потерпевших, которых незамедлительно госпитализировали в больницу, - рассказали о дальнейшем развитии событий в Следственном комитете по Ставропольскому краю.

Между тем, следствие по этому делу продолжается. Специалисты уже осмотрели место происшествия, назначены судебно-медицинские, судебно-биологические и судебно-баллистические экспертизы, которые должны помочь восстановить детально картину преступления.

Братья Фароян находится в больнице, их состояние расценивается как тяжелое.



Ранее мы рассказывали о подробностях этого резонансного покушения.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайЕссентукибратья ЛеоновыпокушениеЗураб Фароянследственный комитетсуд
0
0