Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 08.08.2019 15:30

Подростки на крыше в Ессентуках возмутили горожан своим поведением

Фото, на котором два подростка расположились на крыше многоэтажки, появилось в социальных сетях и вызвало негативную реакцию взрослых.

Пользователи отмечают, что дети частенько там гуляют и пьют различные напитки: «Давно наблюдаю за этими ребятами. Знаете, сомневаюсь, что такое веселье может быть от апельсинового сока». Многие поддержали это высказывание, но некоторые отметили, что взрослым нужно научиться доверять детям.

В комментариях под постом пользователи социальных сетей написали, что такие прогулки необходимо прекратить, так как это опасно.

«Надо лучше следить за входом на крышу», - пишет один пользователь.

«Надо лучше следить за своими детьми», - отвечает ему другой.

В основном горожане отрицательно отнеслись к прогулкам на крыше. Ессентучане заметили, что дети могут по неосторожности умереть – и это самая большая проблема.

Но некоторые отметили, что сама ситуация крайне романтична: «Неужели вы не были подростками? Особенно в наше время, лет так 20 назад, не было всей этой массы развлечений. Мы только и знали, что по крышам бегать. Ну-ка, вспоминайте».


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостикрышаподростки
0
0