Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 28.11.2017 11:57

Подставленные под сломанную ножку кровати кирпичи в больничной палате вызвали смех и возмущение жителей Буденновска

Подложенные под сломанную ножку кровати кирпичи в больничной палате вызвали волну гнева жителей Буденновска.

Жительница «похвасталась» новыми передовыми технологиями, которые используют сотрудники городской больницы. Под сломанную кровать, вероятно, чтобы не падала, подставили два кирпича.

Такой подход к ремонту, однако, не очень-то понравился пациентам: «Это дизайнерская задумка», «Ужасно! Какой кошмар, полный беспредел!», «Они и скрипят ещё ужасно», «А я то думаю,, че они строят, кирпичи закупили а оказалось вот оно чё», «На таких кроватках люди быстрее выздоравливают, или наоборот», «Сетки до пола прогинаются».

Подобные условия плохо отражаются на пациентах, особенно — на будущих мамах: «А в патологии для беременных есть и по хуже. Представьте только, женщина беременная, с огромным животом, которую мучает ещё и бессонница на кровати, которая скрипит так, что ночью страшно шевелиться, ибо перепугаешь других, матрас из двух частей и это соединение прям под частью ниже спины, подушка дротовая- равносильно на кирпиче лежишь. Везде хочется удобства, денег нет, но блин, пожалели бы беременных, которым и так тяжело...». 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольБуденновскпалатабольныекроватисломанные
0
0