Ставрополь Четверг, 25 апреля
Культура, 12.02.2017 07:37

Похудевшая Ольга Картункова из Пятигорска испугала поклонников фото с колбасой в зубах

Звезда Кавээна и "Однажды в России" пообещала подписчикам, что сделает всего два укуса, чтобы не забыть колбасу на вкус.

Ольга Картункова, знаменитая кавээнщица из города Пятигорск, за последние два года похудевшая на 60 килограммов, буквально ошарашила подписчиков своим новым фото в Инстаграм. Ольга опубликовала снимок с бутербродом из вареной колбасы и белого хлеба в зубах.

- Я бы назвала эту картину: "Второй укус из жизни прошлой, но третьего не будет!!!!" Это так, чтоб вкус не забыть, - написала Картункова.

Поклонники не на шутку начали переживать за звезду и советовать ей не есть эту гадость, иначе вес вернется. Однако нашлись и те, кто посчитал, что Картункова растеряла свою индивидуальность, избавившись от лишних килограммов, и посоветовали ей привести себя в прежний вид.

Не обошли стороной некоторые ставропольские поклонники и ее тэг #даздравствуютиноземцевскиесосиски:

- Да, Иноземцевская продукция очень даже ничего, - написала Алла Шевченко.

Напомним, недавно "Блокнот Ставрополь" сообщал, что Ольга Картункова призвала поклонников не верить продавцам средств для похудения.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ольга КартунковаПятигорск
0
0