Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 30.03.2017 11:14

Полицейский подозревается в мошенничестве со служебной командировкой на Ставрополье

В отношении помощника начальника отдела - начальника отделения по работе с личным составом отдела МВД по Петровскому району возбуждено уголовное дело.

- В июне 2016 года подозреваемый поручил подчиненным сотрудникам выписать на его имя командировочное удостоверение с 20 по 24 июня 2016 года, зная, что он не будет находиться в служебной командировке, - рассказали в краевом МВД. @bloknot_stavropol

Уже в июле полицейский предоставил в бухгалтерию подложные документы о его командировке, на их основании был составлен авансовый отчет и выплачены средства - 9 тысяч рублей.

Краевое ФСБ направило материалы в МВД по СК для возбуждения уголовного дела. Сейчас проводятся действия, направленные на сбор доказательств предступления. Расследование продолжается. Полицейский в настоящее время отстранен от несения службы.

- После вынесения судебного решения будет рассматриваться вопрос об увольнении его из органов внутренних дел, - сообщили в краевом МВД.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПетровский районМВДполицейскиймошенничество
0
0