Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Экономика, 02.05.2023 20:44

Полмиллиона рублей власти Ставрополья потратят на патриотические ролики для ТВ

Два договора на производство патриотических роликов заключил финансируемый региональными властями телеканал «Свое ТВ». Общая сумма сделок — более полумиллиона рублей.

Первый договор заключили с индивидуальным предпринимателем Владимиром Долженко. За 200 тысяч рублей от него требуется 5 видеороликов продолжительностью от одной до двух минут. Они должны быть выполнены по творческому заданию (его в публичном доступе нет) и стать продолжением цикла «78 подвигов». Один ролик оценили в 40 тысяч рублей.

Похожее задание получил ИП Святослав Лисовский, но уже за 350 тысяч рублей. От него хотят получить 7 видеоматериалов (50 тысяч рублей за каждый) хронометражом от 3 до 5 минут. Эти ролики войдут в цикл «Улицы Героев» и будут транслироваться в эфире «Своего ТВ».

В целом правительство Ставрополья не скупится в тратах на патриотические мероприятия. В начале мая в краевой столице проведут фестиваль «Солдатский конверт», на который приедут звезды российской эстрады. Одна из них за свое выступление запросила 1,7 миллиона рублей.

Залина Татарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

улицы героевтендер ставропользакупкановости ставропольяблокнот ставрополь
0
2