Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 15.02.2017 20:35

Популярную песню Курта Кобейна сыграли в автобусе скрипач и гитарист в Ставрополе

Молодые и раскрепощенные скрипач и гитарист исполнили в автобусе, следовавшем по маршруту №14, популярную песню Курта Кобейна и группы "Nirvana" в Ставрополе.

Талантливые ребята никого не оставили равнодушным, даже пенсионеры, находившиеся в салоне автобуса, притопывали и прихлопывали в такт красивой мелодии.

Музыканты-самоучки ничуть не смущались присутствующих зрителей и великолепно сыграли инструментальную партию хита известного рок-исполнителя. @bloknot_stavropol

Обсуждение видео молодых музыкантов началось в соцсети.

- Парень молодец, классно играет, - похвалил пользователь Александр Селиверстов.

- Молодцы ребята, - лаконично высказался Ибрагим Бекбулатов.

- Если просто ребята исполнили, мол, захотелось,то молодцы, и людей отвлекли от повседневности и обыденности ежедневного проезда, и нам дали почву для размышлений, а если ждали благодарности в виде материальных благ, то тоже - почему бы и нет, - подметила Татьяна Долженко.

Один из пользователей узнал в исполнителях знакомых музыкантов. Оказалось, молодых людей зовут Эдуард и Алексей. Они часто в теплое время года играют на многолюдных улицах Ставрополя.

Собственный источник редакции "Блокнот Ставрополь" также поделился информацией, что однажды даже пригласил этих молодых людей сыграть пару песен на свадьбе своего друга.

Видео: Мария Деркач Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СкрипкагитараребятамолодежьталантливыеНирванаавтобусисполнилиКурт КобейнСтаврополь
0
0