Ставрополь Вторник, 04 марта
Происшествия, 19.04.2017 09:01

Пострадавшего госпитализировали после столкновения «Опеля» и ВАЗ-2114 в Ставрополе

Столкновение отечественной легковушки ВАЗ-2114 и иномарки "Опель" повлекло травмирование человека.


Информация о происшествии поступила в дежурную часть МЧС 18 апреля в 19:04. Сообщалось, что на улице Тухачевского в юго-западном районе Ставрополя столкнулись 2 автомобиля.

Оказалось, что авария произошла с участием автомобилей "Опель" и "четырнадцатая". Отечественную легковушку серьезно смяло, иномарка также повреждена. @bloknot_stavropol

В результате ДТП пострадал человек, его увезла прибывшая карета скорой помощи, о его состоянии пока ничего не известно.

- От МЧС в ликвидации последствий приняли участие 4 человека и 1 единица техники, - сообщили в ведомстве.
   Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДТПавариястолкновениепроисшествиеСтавропольпострадал человек
0
0