Ставрополь Пятница, 26 апреля
Происшествия, 28.06.2017 21:49

Прогулка двух девушек в трусах по улице привела в ярость жителей Ставрополя и попала на видео

Видео прогулки двух девушек по одной из улиц Ставрополя в трусах вызвало бурную реакцию горожан в соцсетях.

На видео две девушки как ни в чем не бывало идут по улице мимо прохожих с детьми и магазинов. Примечательно, что ни один из прохожих на видео не попытался сделать дамам замечание или поитересоваться причинами стольвызывающего внешнего вида.

Одна из девушек при этом была одета в джинсовую куртку. В руках у поклонниц нижнего белья были напитки, судя по всему, алкогольные. Горожане опознали место действия - район Тухачевского рынка со стороны дворов.

В соцсетях разгорелись бурные споры по поводу произошедшего: часть спорящих назвали такое поведение "позором Ставрополя", другие призвали не раздувать скандал из рядового, по их мнению, случая.

"Жарко людям, что вы в самом деле", "Когда по Сочи все ходят в купальниках а иногда и почти без них это норм", "Может, проспорили", "Кто-то на работу шел, а девчонки походу с работы", "Упадок нравов и деградация налицо", "Просто отбросы общества!",  "Почти как Панин", "Я не хочу что бы мой ребёнок это видел куда катимся", "Хорошо, что трусы надеть не забыли!", - такие противоречивые оценки давали пользователи в социальные сетях. К слову, таких комментариев набралось несколько сотен.

Кто-то предположил, что нижнее белье - не что иное как купальники. Но другие заметили на нем кружева, что для купальников не характерно.

Видео chp-stv

Ранее ставропольчанка на "Ауди" проехала по Ставрополю с голой грудью и попала на видео.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополькурьезголыетрусыдевушкискандал
0
0