Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 20.07.2017 20:19

Прятавших в резиновой лодке наркотики дилеров отправили в колонию в Ставрополе

Двое преступников хранили расфасованные наркотики дома, а нерасфасованное поместили в резиновую лодку.

В Ставрополе вынесли приговор двум наркодилерам, занимающимся распространение запрещенных веществ в Пятигорске. Приговоры парень с девушкой заслушали в Ставропольском краевом суде.

Запрещенные вещества у преступников обнаружили в результате оперативных мероприятий. При обыске в квартире у сообщников нашли фасованные средства «пентилон», «каннабис» и «а-пирролидиновалерофенон». Нерасфасованное наркотическое вещество «пентилон» оперативникам удалось найти в резиновой лодке. Девушка, решившая сотрудничать со следствием, добровольно показала четыре места с закладками, которые она не успела реализовать к моменту задержания.

- В судебных заседаниях подсудимая Ш. вину в совершенных преступлениях признала частично, X. вину не признал в полном объеме, - сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры. - Приговором Ставропольского краевого суда Ш. назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима; X. - в виде лишения свободы сроком на 13 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Недавно в центре Ставрополя из-за наркодилера открыли стрельбу. Преступник также делал закладки на территории Пятигорска.  

 

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольсуднаркотикиприговор
0
0