Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 01.05.2017 12:25

Пьяные водители продолжают ездить по дорогам Ставропольского края

За сутки дорожные инспекторы поймали пятерых рецидивистов, продолжающих ездить за рулем после первого случая пьянства и наказания за это.

Проводимые мероприятия по выявлению пьяных водителей, управляющих транспортными средствами, дали свои результаты. Только за сутки в крае попалось пятеро "счастливчиков", в отношении которых возбудили уголовные дела по фактам повторного управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

В Красногвардейском районе сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, которым управлял явно пьяный человек. После проверки на алко-тестер подозрения сотрудников подтвердились. .

Проверка по базе МВД доказала, что мужчина уже привлекался к административной ответственности за подобное правонарушение и был лишен права управления транспортными средствами на срок 18 месяцев. @bloknot_stavropol

- В настоящее время в отношении водителя возбуждено уголовное дело по факту нарушения ПДД, подвергнутым административному наказанию, - добавили представители ГУ МВД России по СК.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПьяныеводителиповторнаяСтавропольепроверки
0
0