Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.02.2018 14:47

Пытавшийся спастись бегством пьяный угонщик попал на видео на Ставрополье

Пьяный мужчина угнал авто и пытался скрыться от полицейских на Ставрополье.

 ЧП произошло в Минераловодском городском округе.

 Местный житель сообщил в полицию об угоне его личного авто. Сразу были разосланы ориентировки на машину всем экипажам ДПС и оперативным службам.

  - На маршруте патрулирования сотрудниками Госавтоинспекции на одной из городских улиц заметили автомобиль, который был схож по приметам и описанию в ориентировке. Когда полицейские приблизились к машине водитель попытался скрыться, на требования сотрудников ДПС остановиться мужчина не отрегулировал. В момент преследования горе-водитель не раз выезжал на встречную полосу и создавал аварийные ситуации. В итоге угонщик был блокирован и задержан сотрудниками полиции. Мужчина попытался сбежать от стражей порядка, но далеко ему уйти не удалось, - сообщили «Блокноту Ставрополя» в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю.

 Угонщиком оказался неоднократно судимый 23-летний парень. Он будучи пьяным, увидел, что на парковке стоит авто с ключами в зажигании. Видимо, в тот момент рецидивист подумал, что это его звездный час и решил покататься на чужой машине.

 Теперь молодому, но судя по бурной биографии опытному в угонах мужчине придется ответить перед законом. На него завели дело по факту неправомерного завладения автомобилем или иным транспортным средством.

Видео: УГИБДД по Ставропольскому краю

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеугонпогоняМинеральные воды
0
0