Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.03.2018 17:45

Пытавшийся выбраться из «Газели» после жесткого ДТП с мусоровозом человек попал на видео под Ставрополем

Пытающегося выбраться из грузовика после жесткого ДТП человека сняли на видео под Ставрополем.

Сегодня, 20 марта, серьезное ДТП с участием грузовой «Газели» и мусоровоза произошло в селе Верхнерусском. Транспортные средства не поделили дорогу на улице Подгорной. Очевидцы сняли на видео, как из кабины «Газели» после столкновения пытался выбраться человек.

Жители Ставрополя бурно отреагировали на такие кадры, заметив, что очевидец снимал ролик вместо того, чтобы подойти и помочь пострадавшему: «Стоит снимает, а внутри человек. Помочь некогда, снимать надо», «Вот так каждый думает "не всем же выходить, подходить", а в это время счёт идёт на секунды. Ты сама-то оказывалась когда-нибудь внутри? Знаешь, как это, когда тебя снимают на видео, а помочь: некогда, дети в машине, а вдруг рванет.... Ехай мимо оператор».

Впрочем, не все согласились с таким мнением. Вторая половин дискутирующих отметила, что трогать людей до приезда медиков нельзя: «Иногда человека зажимает, и лучше его не трогать лишний раз, чтобы не навредить, спасатели сделают своё дело, не беспокойтесь».


Видео chp_stv


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДТПавариямаршруткавидеочеловекСтавропольский край
0
0