Ставрополь Четверг, 25 апреля
Здоровье, 12.11.2017 15:27

Разгромленную, словно при бомбежках, палату в больнице сняли на видео в Кисловодске


Жуткий ремонт в Кисловодской городской больнице жители города называют "позором".

Среди жителей города-курорта разгорается бурная дискуссия по поводу жутких условий в местной городской больнице. Кисловодчан возмущает отсутствие хотя бы какого-то ремонта. Кто-то даже снял на видео обшарпанные стены и обвалившуюся штукатурку.

Люди наперебой делятся своими историями нахождения в таких условиях. Больше всего местных жителей возмущает то, что власти "на парки деньги не жалеют", а социально значимый объект привести в порядок не могут. Люди рассказывают, как в таких условиях у детей берут кровь.

Кроме того, горожане недовольны и главврачом. А те, кто побывал у него в кабинете, утверждают, что там "апартаменты". "Да ничего, больницу не так видно , главное, что фонтан и клумбы у всех на глазах  можно рассказывать, кто какой молодец!", "Стыд", "Тут нужна Елена Летучая. Пригласите её", "Я тоже был таком же шоке от увиденного, когда утром приехали в приемное отделение и тоже были в этом же боксе", "Надо сказать спасибо нашей администрации, которая огромные деньги вбухивает, чтобы изуродовать вековую брусчатку на "каскадке", а но её место положить уродскую современную плитку, на паказуху поработать", "Позор нашим властям", "И это 21-й век нанотехнологий!?", "У главврача апартаменты! Видела сама", не могут сдержать эмоций кисловодчане. 

Видео: @tipich_kislovodsk


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Медицина Ставрополя

больницагородскаяжуткие условияремонтСтавропольский крайКисловодск
0
0