Ставрополь Пятница, 29 марта
Политика, 16.01.2018 10:57

«Решение совершенно правильное»: глава Ставрополья о назначении Травнева своим полпредом

Губернатор Ставрополья прокомментировал назначение экс-мэра Пятигорска на новый пост. 

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров прокомментировал свое решение о назначении экс-главы Пятигорска Льва Травнева представителем губернатора Ставрополья на Кавминводах, правда задумавшись перед ответом.

– Если честно, но сложно свои решения комментировать. Знание Кавказских Минеральных Вод мне в первую очередь поможет контролировать ситуацию. Задача представителя –во время разбираться в ситуации, и во время реагировать, доводить ее до руководителей. Институт полпредов губернатора полностью оправдан, очень много вопросов доведено до меня, и не сто процентов мы, конечно, решаем, но 70 точно. Лев Николаевич знает Кавминводы, проблематику региона. Для меня, например, сегодня самые тяжелые вопросы связаны с Каминводами: с землей, водой, стройкой. Решение для меня совершенно правильное, время покажет. Ничего не бывает постоянного. И как бы не было всегда надо оставаться людьми, по человечески к людям относиться. Я всегда буду с человеческим лицом, и если тебе надо будет помочь с работой – я помогу, – подробно объяснил решение Владимиров.

Напомним, в октябре прошлого года Травнев, 11 лет возглавлявший курортный город, объявил о намерении подать в отставку, объяснив решение необходимостью обновления власти в Пятигорске.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольВладимировТравневназначение
0
0