Ставрополь Суббота, 20 апреля
Культура, 20.05.2017 20:43

Рулоном туалетной бумаги и дешевым мылом встретили популярного рэпера Мота в Ставрополе

Сомнительным продуктово-гигиеническим набором встретили в Ставрополе популярного певца Мота.

Автор и исполнитель песен посетил краевую столицу и выступил с концертом в пятницу, 19 мая.  В гримерке цирка, выделенной певцу для подготовки в выступлению, гость обнаружил дешевое мыло и рулон туалетной бумаги. Фотографиями гостепреимного набора певец поделился на своей официальной странице в соцсетях.

Судя по этим снимкам, условия для подготовки артисту предоставили поистине спартанские. Все началось уже на входе в гримерку, где певца встретила старая деревянная дверь с навесным замком.

DdO_qgZ_BGM.jpg

Внутри оказалось не лучше: обшарпанный стол со стареньким электрочайникам и пластиковая бутылка воды. На другом столе взору исполнителя предстал  рулон туалетной бумаги, недорогое мыло, пачка сахара-рафинада и блюдце с орешками.

Снимки тут же стали активно комментировать в соцсетях. Часть пользователей возмутилась такому гостеприимству организаторов концерта, другие отнеслись к произошедшему с юмором.

64c96fa7-3c10-418e-bcc3-9951ba814b41.jpg

"Какой исполнитель, такое и обслуживание", "Дошираков только не хватает", "Гостепримство на уровне плинтуса...стыдно",  "Как барину подали самое лучшее.. Мыло "Весна"... Люксовую бумагу. И номер люкс. Зажрался нынче звёздный бамонд", "Могли бы и лучше условия быть для артиста, который собирает миллионы на своих концертах в крупных городах..."Почему к нам больше не хотят приезжать звезды? Потому что к ним относятся по-свински", "Он же репер! Голос улиц! Привык жить в трущебах! Пацан радуется туалете и электрочайнику! А вы  раздули",  - поделились мнением в группах соцсетей ставропольцы.

Также горожане напомнили, что во многих домах города вообще недавно вообще отключили воду, так что рэперу еще повезло. Другие указали на ужасное состояние здания цирка, в котором проходил концерт и располагалась эта гримерная комната.

Сам концерт в итоге прошел успешно. Судя по отзывам зрителей, выступление звезды рэпа им пришлось по вкусу.

7ODLLNrgANo.jpg
mLzWc-VvKqY.jpg
Фото Ивана Яковенко

Видео Саши Саши Колотвинова

Ранее пьяный циркач из Ставрополя зашел в клетку к огромному дикому тигру.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольскандалрэпзвездациркгримерка
0
0