Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 06.05.2017 11:45

Ржавая вода с неприятным запахом течет из кранов жителей Пятигорска

Ржавая вода с неприятным запахом поставляется в дома пятигорчан с вечера 5 мая и по настоящее время.

У жильцов района Ромашка нет возможности ни умыться, ни приготовить чай. Ржавая вонючая вода, текущая из кранов, не позволяет им сохранить гигиену тела и чистоту в доме.

Видео сняла жительница одного из домов по имени Анна. В семье женщины есть маленькие дети, искупать которых нет возможности. Приходится покупать бутиллированную воду, чтобы совершить необходимые действия. Кроме того, пятигорчане возмущены тем, что им придется платить за воду, которую они по факту и не используют по причине непригодности. @bloknot_stavropol

- Это ужас!!! Аналогично и у нас, - поделилась в соцсети другая пятигорчанка, Лилия Михайлова (liliamichailova).

- Она течёт с 8 вечера и до сих пор. И то, что она протечет в ближайшее время, надежды нет, а счётчик мотает и вся семья без воды в выходной день, - пожаловалась автор публикации Анна.

- У нас с утра такая была.. А вчера, пока отключена была вода, из труб шла ужасная вонь, - добавила Оксана с ником oksan_a26.

Как сообщила еще одна жительница Пятигорска по имени Светлана, кроме того, что горожане получили ржавую воду с отвратительным запахом, из кранов еще и сыпался песок.

Видео: Пятигорск онлайн Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Водаржаваяавариянеприятный запахПятигорсккраны
0
0