Ставрополь Суббота, 27 апреля
Происшествия, 19.05.2023 12:20

Самодельная тарзанка оборвалась вместе с жизнью мужчины на Ставрополье

Как сообщили спасатели, 18 мая в Георгиевском округе в реке Подкумок утонул 31-летний мужчина. По словам очевидцев, погибший, будучи в нетрезвом состоянии, смастерил тарзанку и решил развлечься. Однако итогом стала смерть.

В компании друзей, чтобы хорошо провести время, 31-летний мужчина выпил и решил прыгнуть в воду.

«Для этого он отправился к дереву, к которому была привязана веревка, своего рода «тарзанка». Но опасное развлечение стало фатальным. Мужчина сорвался вниз и, предположительно, ударился головой, после чего уже не выплыл», — сообщили спасатели, которые достали тело из воды.

Вызов специалистам аварийно-спасательной службы поступил в 20:30, но, после оценки места происшествия, поисковые мероприятия были перенесены на утро.

«19 мая в 8 часов спасатели недалеко от берега обнаружили тело погибшего мужчины и передали его сотрудникам полиции», — сообщили в ведомстве.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что на Ставрополье был найден труп годовалой девочки. Она утонула в декоративном пруду во дворе частного дома. 

Кира Зорина

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

чпутонулпогибумерпьяныйрекаГеоргиевский округновостиискупался
0
0