Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 23.10.2017 20:17

Сбербанк принес извинения за неработающие банкоматы в городах КМВ

Сотрудники Сбербанка отреагировали на жалобы жителей городов Кавказских Минеральных Вод по поводу неработающих банкоматов.

В банке рассказали, что в настоящее время на территории Пятигорского отделения Сбербанка работают 543 устройства самообслуживания. Из них 323 осуществляют прием наличных.

В Ессентуках же функционируют 60 устройств самообслуживания, 24 из которых принимают наличные средства, в том числе и 5-тысячные купюры.

- Указанные в публикации устройства, расположенные по адресу: ул. Октябрьская, 458 а (5230/0712) действительно временно - с 20 по 22 октября - не обслуживали клиентов по техническим причинам. С 22 октября их работа осуществляется в штатном режиме. Приносим извинения за доставленные неудобства, - рассказали «Блокноту Ставрополя» в Сбербанке.

Ранее горожане рассказали, что в Ессентуках, а также в других городах Кавказских Минеральных Вод регулярно возникают сложности с работой банкоматов Сбербанка России.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСбербанккартыработабанкоматыКисловодск
0
0