Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 28.01.2023 17:15

Сделай счастливым щенка — возьми друга из приюта в Ставрополе

Волонтеры фонда помощи животным «Ковчег» совместно с журналистами «Блокнота» вновь проводят благотворительную акцию. Мы публикуем анкеты тех щенков, которые ищут семью, а вы смотрите и забираете в теплые дома верных друзей.

Линда

Не знаем человека, который сможет устоять от обаяния и харизмы этой малышки. Линда забирает внимание всех находящихся вокруг нее людей. Ведь такая хоть и не маленькая, но пушистая и добрая собака не может быть кем-то проигнорирована.



Она нежная и любящая девчонка. Хорошо ладит с другими собаками. Любит гулять с детьми.



Линде нет еще года. Она полностью здорова и привита.



Пират

Йо-хо-хо и косточка в придачу! Пират еще малышом в драке лишился глаза. Попал в тяжелом состоянии в «Ковчег», но смог выжить и стал нежным и игривым.



Волонтеры замечают, что в роду у Пиратика были овчарки. Это сказывается не только на его окрасе, но и на уме. Он добрый и умный пес, который достоин оказаться в любящей семье. Такому идеальному парню не хватает внимания и любви.



Пирату 7 месяцев. Он привит и здоров.

Флекс

В приюте «Ковчег» определенно есть хозяин и это Флекс. Он строит других собак и является их главарем. Он строгий к своим сородичам, но ласковый к людям. Он здоров, привит и кастрирован.



У Флекса есть свои особенности. За свои два года жизни успел прочувствовать в полной мере человеческую жестокость. Волонтеры нашли его в Михайловске в плачевном состоянии. Благодаря неравнодушию ставропольцев малыш остался жив, но заплатил за это высокую цену — потерял переднюю лапу.



Антрекотик

Жирненький, черненький щенок Антрекотик ищет активную семью. Эта малышка любит поиграть со своими братьями и сестрами. При этом она нуждается во внимании людей.



Она пугливая девочка. Но при этом за свои игрушки эта малышка будет бороться со своими сестрами. Эта хитрюга получает мяч и бежит его прятать.



Антрекотик привита и имеет паспорт.

Лоза

Скромная отличница живет в «Ковчеге». От взгляда на эту малышку плавятся сердца и зашкаливают все счетчики милоты. Ей хочется попасть в любящую семью, где она сможет жить спокойно и комфортно.



Пятимесячная Лоза также и другие члены приюта находилась на грани жизни и смерти. Ее на глазах ставропольчанки, которая подкармливала ее на улице, сбила машина. Она попала в «Ковчег» с переломанными лапами. Вследствие чего долго ходила с конструкцией.



Сейчас она здорова и готова ехать в дом.

Леннон

Готовы увидеть тезку знаменитого певца Джона Леннона? Этот парень любит петь, гулять и играть с другими собаками. Он душа компании, а также задира. Этот непоседа подстегивает других обитателей «Ковчега» на игру.



Леннон пятимесячный маленький пес. Он слушается, ходит на поводке, веселый и позитивный.

Виноградинка

Виноградинка попала в «Ковчег» с множественными ранами и переломанными лапами. Женщина, которая ее нашла, собиралась ее усыпить. Но волонтеры выходили собачку, и теперь она потихоньку приходит в себя и социализируется.



Девочке нужна забота и ласка.

Щенки

Четыре маленькие девочки ждут своих хозяев в «Ковчеге». Каждая из них — индивидуальность. Они хоть и робкие малышки, но игривые. Им нужна семья и забота.



Чтобы забрать кого-то из собак — необходимо позвонить по одному из номеров +7-962-444-22-44; +7-962-402-06-64.

Тест: Иветта Авраамова

Фото: Иван Высочинский



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольесобакиКовчегспасение собакщенкиприют
0
0